Компания «РП-Украина» объявляет о масштабной акции под названием «Китайское лето», которая перевернет Ваше представление о скидках!

В течение трех летних* месяцев, в компании «РП-Украина», действуют невероятные скидки на все товары известных китайских производителей оборудования для кафе, баров, ресторанов и заведений общественного питания, а именно: Airhot, JAU, Cooleq и Gastromix.

АХовые цены!

Если Вы давно задумывались о том, чтобы обновить оборудование на кухне своего заведения или приобрести аппарат, который позволит готовить новые блюда, время пришло!

Имеющийся на складе ассортимент, а также ожидаемые в ближайшие дни свежие поставки, способны удивить и удовлетворить все пожелания заказчика, будь-то небольшой фаст-фуд или сеть ресторанов.

Гарантируем! Вы найдете надежный аппарат, который снизит трудозатраты повара и увеличит производительность.

АКЦИЯ! Китайское лето

Оборудование AIRHOT – это аппараты для сахарной ваты и для попкорна, блинницы, всевозможные грили и вафельницы, фаршмешалки, шприцы колбасные, фритюрницы, рисоварки, пилы для резки мяса, овощерезки, стерилизаторы ножей, макароноварки, слайсеры, чебуречницы, мармиты, электрокипятильники, жарочные поверхности, СВЧ-печи и многое другое.

Оборудование COOLEQ – это актуальные в летний сезон фризеры для мягкого мороженого, льдогенераторы, холодильные и морозильные столы и шкафы, витрины холодильные, сокоохладители и граниторы.

Оборудование JAU – это блендеры, соковыжималки, миксеры погружные и для молочных коктейлей.

Оборудование GASTROMIX – это мясорубки, миксеры планетарные, тестомесы спиральные.

Хотите оборудование по скидке? Звоните своему менеджеру!

*Акция действует с 01.06.2019 по 31.08.2019.